Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куралай Нуркадилова рассказала о парадной форме казахстанских олимпийцев

Куралай Нуркадилова рассказала о парадной форме казахстанских олимпийцев
Форма казахстанских олимпийцев. Фото с сайта vk.com
Известный модельер Куралай Нуркадилова рассказала о парадной форме для олимпийской сборной Казахстана, которую она создала перед Играми в Лондоне, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. "Наши спортсмены на парад выходили всегда в классических костюмах. В этот раз это достаточно европеизированный стиль, когда идет смешение классической рубашки, брюк, галстука и туфель со спортивной курткой и кепкой. То, что, в принципе, демократично используется по всему миру американцами, европейцами и другими странами", - пояснила модельер.
Особенностью является то, что на куртках и кепках идет принт Kazakhstan, который, по ее мнению, достаточно хорошо позиционирует страну. Схожими у мужчин и женщин будут спортивные куртки, обувь, а также кепки, правда, у девушек они будут без макушек. "Трикотажное платье у женщин, форма, которая подойдет любому типу фигуры (...) Обувь у них похожая, но у женщин в более женском варианте на небольшом каблучке, так как высокий не располагает спортсменов на другой день выступать, для них это очень утомительно", - сообщила модельер. К форме также добавлена мягкая игрушка - снежный барс, который уже успел прославиться на зимних Азиатских играх в 2011 году. "Одно дело показать его на Азиаде, другое дело показать всему миру и сделать его популярным так же, как Чебурашку, как сделала российская сборная в прошлом году", - рассказала Нуркадилова. Она также пояснила, что в дальнейшем планирует продвигать олимпийскую форму в новой линии Kuralai Sport. Так, например, дизайн может использоваться в создании сноубордов и горнолыжных костюмов. Спортсмены уже оценили новую форму. "Когда первые спортсмены надели форму, то один из них сказал: "Я не хочу раздеваться". Это самая лучшая похвала, которая есть. Всем нравится все, что мы сделали", - резюмировала Нуркадилова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама