Олимпиада-2020
10 августа 2012 16:59

Казахстанка завершила борьбу за медали Олимпиады у байдарок-одиночек

Казахстанка Наталья Сергеева не смогла пробиться в финал соревнований байдарок-одиночек на дистанции 200 метров на Олимпийских играх в Лондоне, передает Vesti.kz.

В полуфинальном заплыве Сергеева заняла в своем заезде седьмое место с результатом 42,602 секунды.

Отметим, что в финал прошла россиянка Наталья Лобова, которая в своем предварительном заезде показала первое время - 41,413 секунды. Лучшей на этой стадии стала новозеландка Лиза Каррингтон - 40,528 секунды.

Финальные заплывы состоятся в субботу, 11 августа.