Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Дычко был очень быстр в первом раунде, но затем я утомил его ударами по корпусу - Джо Джойс

Иван Дычко был очень быстр в первом раунде, но затем я утомил его ударами по корпусу - Джо Джойс
Джо Джойс. Фото с сайта guim.co.uk

Британский боксер-супертяжеловес Джо Джойс прокомментировал победу над казахстанцем Иваном Дычко в полуфинале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, сообщает The Guardian.

"Первый раунд был тяжелым. Он был очень быстрый, мобильный, подвижный. С трудом удавалось остановить его. Я думал, что буду лучше передвигаться в ринге и поймаю его, но он доставил мне хлопот. Но потом во втором и третьем раундах я ловил его. Я думаю, что он утомился. Я старался попасть ему по лицу, и на нем стали появляться отметины. Я знал, что нужно просто наращивать темп. А удары по корпусу замедлили его", - сказал Джойс.

Британец также прокомментировал предстоящий финал, где он встретится с французом Тони Йока, который в полуфинале победил бывшего боксера "Астана Арланс" хорвата Филипа Хрговича. 

"Однажды я его уже победил. Потом он отомстил за то поражение. И теперь снова наступает мой черед одержать над ним победу. Я смотрел его бой. Думаю, он был почти равный. Будет здорово победить Тони Йока снова. Он сказал, что я был зверем на ринге, но глупым боксером. Надеюсь, я смогу доказать, что он был неправ", - поделился Джойс.

Напомним, в бою за выход в финал Дычко единогласным решением судей уступил Джойсу - 0:3. Казахстанец стал обладателем бронзовой медали. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама