Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иван Дычко должен драться за олимпийское "золото", как мужик - Валерий Рачков

Иван Дычко должен драться за олимпийское "золото", как мужик - Валерий Рачков
Фото Изтургана Алдауева©
Первый казахстанский чемпион мира Валерий Рачков в интервью Vesti.kz оценил шансы Ивана Дычко в полуфинале Олимпиады в Рио-де-Жанейро и призвал тяжеловеса брать пример с капитана Данияра Елеусинова

Специалист ждет от тяжеловеса победы и призывает его постоянно атаковать, чтобы у судей не было вопросов. 

- У Дычко тяжелая ситуация. Сегодня он выиграет, а в финале встретится, я думаю, с хорватом Филипом Хрговичем. Он будет в финале. Англичанин тоже хороший. Надеюсь, со своим опытом  Ваня сможет выцарапать "золото". Эта медаль нам очень нужна, - говорит Рачков. 

- Чего ожидать Ивану Дычко в полуфинале? Как быть в бою?
- Ему по-любому нужно идти вперед, он это умеет хорошо делать. Может идти вперед, бить, поджимать, бить в ответ, атаковать и поддерживать плотность в течение всего боя. Не надо думать, что отбоксирует, а там победу дадут. Нет, надо выигрывать и этот бой и, дай бог, финальный. Как Елеусинов - он и передвигался по рингу, и бил, и рубился. Он показал, что может по-разному биться, и у никого не возникло сомнений в его победе. Он продемонстрировал пример того, как надо биться на Олимпиаде. Он показал все, что может боксер, который достоин олимпийского "золота".

Вот и Дычко должен быть мужиком на ринге, чтобы видели и сказали - выиграл мужчина, проиграл если, то тоже как мужчина. Чтобы все казахстанцы об этом сказали и не притягивали и не надумывали "а что если".

Напомним, в полуфинале весовой категории свыше 91 килограмма Иван Дычко встретится с британцем Джо Джойсом. О сопернике казахстанца более подробно можно прочитать здесь. Бой пройдет после 00:15 часов по времени Астаны, а в прямом эфире его покажет телеканал "Хабар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама