Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ильины на свадебное путешествие отправятся в теплые страны

Ильины на свадебное путешествие отправятся в теплые страны
Свадьба Ильиных. Фото с сайта tengrinews.kz
Двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин и его супруга Наталья, планируют в медовый месяц посетить Мальдивы или Арабские Эмираты, передает сайт BNews.kz.

Как рассказала пиар-менеджер тяжелоатлета Айгуль Каленова, молодожены выбирали только пляжные курорты, так как хотели просто спокойно отдохнуть на море. Но медовый месяц Ильиным пришлось отложить, так как у Ильи запланирована командировка в Китай, а уже после нее они отправятся в отпуск:

"Они поедут на Мальдивы, либо в Арабские Эмираты в зависимости от времени, точно это еще не решено. Выбрали именно эти страны, потому что они хотят на пляж, отдохнуть после работы, Олимпиады. Я тоже вышла замуж за неделю до свадьбы Ильи за его тренера и мы хотели коллективно отдохнуть, но пока не получается, работы очень много. Да и потом у Ильи в ноябре запланирована учеба. Он поедет изучать английский язык в лондонскую языковую школу, поэтому пока в октябре у него реабилитация. Сейчас мы не знаем, как все правильно распланировать, но попытаемся хотя бы 5-7 дней выкроить для поездки", - пояснила Каленова.

Напомним, девятого сентября двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин сочетался браком с гандболисткой Натальей Кулаковой. Пара воспитывает трехлетнюю дочь Милану. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама