Олимпиада-2020
3 августа 2016 23:54

Футбольным матчем между женскими сборными Швеции и ЮАР открылась Олимпиада-2016

Комментарии (1)

Футбольным матчем между женскими сборными Швеции и ЮАР открылась Олимпиада-2016 Фото с официального сайта ОИ-2016

Футбольным матчем между женскими сборными Швеции и ЮАР открылись XXXI Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент Vesti.kz

Игра группы E завершилась минимальной победой шведской команды (1:0). Единственный гол на 75-й минуте забила форвард Нилла Фишер.

Официальная церемония открытия Игр пройдет в ночь с 5 на 6 августа и начнется в 03:00 по времени Астаны.