Олимпиада-2020
14 августа 2016 10:17

Футболисты сборной Бразилии пробились в полуфинал Олимпиады-2016

Футболисты сборной Бразилии пробились в полуфинал Олимпиады-2016 Фото с сайта rio2016.com

Сборная Бразилии по футболу победила команду Колумбии в четвертьфинале Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0 в пользу бразильцев. В составе победителей голы забили Неймар (на 12-й минуте) и Луан (83).

В полуфинале сборная Бразилии сыграет с командой Гондураса, которая в матче 1/4 финала выиграла у Южной Кореи - 1:0. Единственный гол забил форвард Альберт Элис.