Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Флаг Олимпийских игр прибыл в Рио-де-Жанейро

Флаг Олимпийских игр прибыл из Лондона в бразильский город Рио-де-Жанейро, который станет столицей летних Игр 2016 года. Олимпийское знамя привез мэр города Эдуардо Паэс, которому флаг передал мэр Лондона Борис Джонсон.

Вместе с мэром города с трапа самолета, в котором перевозилось знамя, сошли глава оргкомитета Игр-2016 Карлос Артур Нузман и губернатор штата Рио-де-Жанейро Сержио Кабрал. По словам Паэса, появление в Рио-де-Жанейро олимпийского флага знаменует "период трансформации" в городе.


Вместе с чиновниками в Рио-де-Жанейро прилетели спортсмены олимпийской сборной Бразилии, выступавшие на Играх-2012 в Лондоне. На лондонской Олимпиаде бразильцы завоевали три золотые, пять серебряных и девять бронзовых медалей. Бразилия заняла 22-е место в неофициальном общекомандном зачете Игр.

Рио-де-Жанейро был избран столицей Олимпийских игр 2016 года на сессии МОК в октябре 2009 года. Бразильский город соперничал за право принять Олимпиаду с Токио, Мадридом и Чикаго.

Стоит отметить, что Бразилия станет первой в истории страной Латинской Америки, где пройдут Олимпийские игры. Многие уже не раз выражали обеспокоенность относительно объемов и темпов предстоящих работ. Но Паэс завверил, что все олимпийские объекты будут сданы за год до начала Игр.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама