Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дычко должен биться, как Левит, и вырывать победу зубами - Титовский

Дычко должен биться, как Левит, и вырывать победу зубами - Титовский
Иван Дычко. Фото Изтургана Алдауева©

Казахстанский тренер Вячеслав Титовский в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, за счет чего супертяжеловес Иван Дычко может пройти в финал летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Отметим, что 26-летний бронзовый призер Игр-2012 в полуфинале встретится с 30-летним британцем Джозефом Джойсом. Ранее "золото" выиграл капитан команды Данияр Елеусинов (до 69-ти килограммов), а Адильбек Ниязымбетов (до 81-го килограмма) стал серебряным призером Игр-2016.


- Наши ребята молодцы. Конечно, чуть-чуть в медалях не досчитались по разным причинам, но в общем у нас вся команда на высоком уровне. Теперь будем болеть за Ивана Дычко.

- За счет чего Дычко может победить британца?

- За счет настроя. Настроится на бой надо, как Василий Левит. Биться до конца. Так-то данные у Дычко просто супер. И рост, и как он двигается по рингу. Осталось только сражаться и все.

- Говорят, что он немного действует с опаской на ринге после нокаута в 2013 году.

- Возможно, нокаут, это дело такое. Но здесь Олимпиада, надо вырывать победу зубами... Как наши деды на войну шли и не жалели себя, так и в ринге. Никакого страха не должно быть. Только вперед. Желаю Ване удачи!

Напомним, полуфинальная встреча Ивана Дычко и Джо Джойса пройдет сегодня, 19 августа. По словам олимпийского чемпион Игр в Сиднее Ермахана Ибраимова, Дычко соперника может переиграть за счет скорости.

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета, компании ERG и "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама