Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Будет медаль от Карины Горичевой - Алексей Ни

Будет медаль от Карины Горичевой - Алексей Ни
Карина Горичева. Фото с сайта wfrk.kz
Главный тренер сборной Казахстана по тяжелой атлетике Алексей Ни поделился ожиданиями от предстоящего выступления Карины Горичевой на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, передает корреспондент Vesti.kz

Специалист выделил главное преимущество штангистки и отметил, что многое зависит от психологии. 

"По логике нашего выступления, завтра у нас должно быть в второе место.  Медаль будет. Постараемся, чтобы медаль была. Карина Горичева вес не гоняет. Чуть придержала все, как Фархад Харки или Маргарита Елисеева. В этом плане ей будет легче. Она хорошо готова физически. Многое зависит от женской психологии, от головы. В ее весе есть сильные представительницы Китая и Тайваня. Посмотрим, как пойдет борьба", - сказал Ни. 

Соревнования в весовой категории до 63 килограммов у женщин, в которой выступит Карина Горичева, стартуют в 00:30 часов по времени Астаны. В прямом эфире турнир покажет телеканал "Казахстан". 

Ранее на Олимпиаде-2016 выступили три казахстанских тяжелоатлета. Так, Маргарита Елисеева (до 48 кг) заняла пятое место, Арли Чонтей (до 56 кг) стал четвертым, а Фархад Харки выиграл бронзовую медаль в весовой категории до 62 кг.

Материал подготовлен при поддержке Национального олимпийского комитета, компании ERG и "Самрук-Казына".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама