Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боксер с казахскими корнями станет соперником Ниязымбетова в 1/4 финала Олимпиады

Боксер с казахскими корнями станет соперником Ниязымбетова в 1/4 финала Олимпиады
Фото Данияра Майлыбаева©
Определился соперник казахстанского боксера Адильбека Ниязымбетова в четвертьфинале Олимпиады-2016, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках весовой категории до 81 килограмма Ниязымбетов 15 августа встретится с Теймуром Мамедовым из Азербайджана. Бой начнется в 4:45 утра по времени Астаны, а покажет его в прямом эфире телеканал "Хабар". 

В 1/8 финала Ниязымбетов уверенно победил белоруса Михаила Долголевеца. В свою очередь Мамедов были сильнее голландца Петера Мулленберга.

23-летний Мамедов - один из сильнейших боксеров Азербайджана. В его активе имеются победы на чемпионате Европы и Европейских играх, а в 2012 году на Олимпиаде в Лондоне он выиграл бронзовую медаль. На церемонии открытия нынешних ОИ он был знаменосцем сборной Азербайджана.

Для Мамедова Казахстан - не чужая страна. Его родители родом из Шымкента, а мама по национальности является казашкой. Сам Теймур неоднократно бывал в гостях у родственников в Казахстане. 

Текущая Олимпиада является второй в карьере и для 27-летнего Адильбека Ниязымбетова, который в Лондоне дошел до финала. После первого боя в Рио боксер в интервью признался, что шесть дней ждал выхода на ринг и хочет задержаться в Бразилии как можно дольше. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама