Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бекхэм примет участие в церемонии открытия Олимпиады-2012

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм примет участие в церемонии открытия летних Олимпийских игр 2012 года в Лондоне. Об этом сам футболист рассказал в интервью изданию The Guardian.

Ожидается, что игрок американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" примет участие в параде известных персон, который пройдет в рамках зажжения олимпийского огня.

"У меня определенная роль в церемонии открытия, в которой я имею честь принимать участие, так как, очевидно, я был одним из тех людей, кто обеспечил Лондону это событие семь лет назад", - рассказал футболист. Организаторы пытаются сохранить имена участников в тайне, однако британская пресса уже узнала, что среди прочих там будет и знаменитый боксер Моххамед Али.

Отметим, Бекхэм хотел принять участие в олимпийском футбольном турнире, однако главный тренер сборной Великобритании Стюарт Пирс не включил его в окончательную заявку.

Несмотря на это, Бекхэм планирует регулярно совершать перелеты через Атлантический океан во время Игр, поскольку хочет посмотреть максимально возможное количество соревнований, но, вместе с тем, у него есть обязательства перед "Гэлакси".

Также стало известно, что олимпийский комитет на специальном совещании накануне Олимпиады проинформирует представителей всех стран о том, как вести себя во время церемонии. Это связано с тем, что во время открытия прошлых Игр парад участников проходил слишком долго, поскольку некоторые команды задерживались на беговой дорожке чтобы софтографироваться и поприветствовать родных, близких, знакомых и болельщиков. Но организаторы также не хотят, чтобы делегации двигались слишком быстро. Режиссер церемонии Дэнни Бойл пошутил на этот счет, что оркестру, который будет играть музыку во время парада, в случае задержек будет приказано ускорить ритм.

Церемония открытия лондонской Олимпиады состоится 27 июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама