Азиада
30 сентября 2014 12:46

Казахстанский боксер гарантировал себе медаль Азиады в Инчхоне

Казахстанский боксер гарантировал себе медаль Азиады в Инчхоне Кайрат Ералиев. Фото с сайта confederation.kz

Казахстанский боксер Кайрат Ералиев, выступающий в весовой категории до 56 килограммов, вышел в полуфинал соревнований на Азиатских играх, которые проходят в южнокорейском Инчхоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В четвертьфинальном поединке бронзовый призер чемпионата мира с Мохаммом Альвади из Иордании и одержал победу со счетом 3:0. Таким образом, Кайрат Ералиев гарантировал себе медаль Азиады.

В 1/2 финала казахстанец встретится с южнокорейцем Сангмийонгом Хамом.

Позднее за выход в полуфинал соревнований также побьются Биржан Жакипов (до 49 килограммов), Жанибек Алимханулы (до 75 килограммов), Антон Пинчук (до 91 килограмма) и Иван Дычко (свыше 91 килограмма).

Добавим, что накануне путевки в 1/2 финала завоевали Адильбек Ниязымбетов, Данияр Елеусинов и Ильяс Сулейменов.