Олимпиада
2 октября 2014 15:57

Каратист Сагандыков проиграл финал Азиатских игр

Казахстанский каратист Ринат Сагандыков уступил в финале Азиатских игр в Инчхоне японцу Хирото Шинахаре, передает корреспондент Vesti.kz.

В упорном бою Шинохара заработал победное очко на последних секундах встречи. Итоговый счет 3:2 в пользу японца, который стал новым чемпионом Азиатских игр. Добавим, что Сагандыков был чемпионом Азиады в 2010 году.

В первой встрече казахстанец сломил сопротивление Башара Аль-Наджара из Иордании (1:0), потом побил Касима Али Джи Гавиделя из Катара (8:0), Мукундру Махаджана из Непала (6:0) и Абдулазиза Алиха из Кувейта (4:0).

"Серебро" Сагандыкова стало 18-м для казахстанской команды на нынешних Азиатских играх. В общем зачете казахстанцы идут четвертыми. С медальным зачетом можно ознакомиться тут.