Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Важнейший матч для сборной Казахстана на ЧМ-2023

Важнейший матч для сборной Казахстана на ЧМ-2023
©Olimpbet

20 мая наша команда сразится с хозяевами турнира. Аналитики Olimpbet дают свои расклады на встречу, от которой во многом зависит дальнейшая судьба подопечных Галыма Мамбеталиева.

Группа В. Казахстан – Латвия. 20 мая, 23:20 (время Астаны)

Этот матч чрезвычайно важен для обеих сборных. Если выиграют казахстанцы, то они гарантируют себе сохранение прописки в элитном дивизионе мирового хоккея на будущий сезон. Латвийцы же в случае победы максимально приблизят себя к решению задачи по выходу в четвертьфинал.

Встречаются команды приблизительно одного уровня, причем и те, и другие за последний год достаточно сильно сдали. Большинство игроков сборной Латвии, представляющих рижское "Динамо", лишились серьезной игровой практики по причине выхода этого клуба из состава Континентальной хоккейной лиги.

Казахстан же перед стартом ЧМ-2023 кардинально изменил свой состав, отказавшись от услуг всех натурализованных легионеров, приехав выступать в Ригу местными воспитанниками.

На стороне хозяев мирового первенства – преимущество своего льда и зрительская поддержка, которые могут оказать решающее значение в матче сопоставимых по классу соперников. А эксперты Olimpbet вообще видят в команде-хозяйке однозначного фаворита: П1 – 7.05, Х – 5.48, П2 – 1.35.

Однако не лишним будет напомнить, что на ЧМ-2021, который, к слову, также проходил в Риге, Казахстан обыграл Латвию по буллитам.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама