Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Устроит ли Свентек очередной разгром на "Ролан Гаррос"? Аналитика от Olimpbet

Устроит ли Свентек очередной разгром на "Ролан Гаррос"? Аналитика от Olimpbet
©

На Открытом чемпионате Франции стартовала вторая неделя соревнований. Теннисисты проводят матчи за выход в четвертьфинал.

Ига Свентек (Польша) – Леся Цуренко (Украина). 5 июня, 18:15 (время Астаны)

Проиграв казахстанке Елене Рыбакиной в четвертьфинале турнира в Риме, Свентек полностью восстановилась. На кортах Парижа первая ракетка мира к своим соперницам просто безжалостна. Максимум, что она им позволяет, это взять не более четырех геймов. Хотя в последней ее игре с Ван Синюй китаянке не повезло от слова совсем – 6:0, 6:0.

Для Цуренко, занимающей 66 место в рейтинге WTA, сам факт того, что она будет биться за выход в четвертьфинал турнира  "Большого шлема", уже большое достижение. В предыдущей встрече она разгромила канадку Бьянку Андрееску (6:1, 6:1) и это можно считать сенсацией. Но шансы на то, что этот успех удастся повторить, едва ли высоки. За последний год Свентек и Цуренко встречались на корте дважды. И оба раза представительница Польши выигрывала со счетом 6:2, 6:0.

Аналитики Olimpbet уверены, что Свентек продолжит свое победное шествие к титулу – П1 – 1.02, П2 – 15. Коэффициент на 2:0 в пользу первой ракетки мира – 1.15.

Кстати, специальные репортажи с "Ролан Гаррос" смотрите на YouTube-канале Olimpbet. Отвечайте на простые вопросы и выигрывайте призы прямиком с кортов легендарного турнира. Свежий выпуск уже сегодня.

Николас Ярри (Чили) – Каспер Рууд (Норвегия). 5 июня, 16:15

Эти теннисисты встречались чуть более недели назад. Матч 1/8 финала "Ролан Гаррос" станет повторением четвертьфинала турнира в Женеве.

Рууд, четвертая ракетка мира, в Париже защищает прошлогодний финал, но вполне может завершить выступление уже на этой стадии. Два предыдущих матча он не смог выиграть всухую, причем это были встречи далеко не с топовыми соперниками. Пока его форма далека от идеальной. В отличие от чилийца, занимающего всего лишь 35 место в рейтинге АТР.

В Женеве Ярри стал победителем турнира и с тех пор удерживает хороший ход. Чилиец, пожалуй, проводит свой лучший сезон на грунте. Он идет на серии из восьми побед и выигрывает большинство очков на своей подаче.

На турнире в Женеве теннисисты выдали упорную трехсетовую борьбу. Эксперты Olimpbet считают, что и на этот раз розыгрыш наверняка затянется. Коэффициент на Тотал Больше 39 геймов – 1.89.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама