Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Сможет ли "Гамбург" вернуться в Первую Бундеслигу?

Сможет ли "Гамбург" вернуться в Первую Бундеслигу?
©

Olimpbet рассчитал шансы "динозавров" на реванш в противостоянии со "Штутгартом".

Бундеслига. Плей-офф. Ответный матч. "Гамбург" – "Штутгарт". 6 июня, 00:45 (время Астаны).

Болельщики "Гамбурга" поспешили отпраздновать возвращение своего любимого клуба в элиту немецкого футбола спустя пять лет после вылета оттуда и уже даже высыпали на поле с поздравлениями футболистов после победы в заключительном туре Второй Бундеслиги над "Зандхаузеном".

Однако прямой конкурент северян на повышение в классе "Хайденхайм" умудрился в параллельном матче дважды забить "Регенсбургу" в компенсированное время, выиграл и отправил «динозавров» в плей-офф.

А там команду Тима Вальтера ждала встреча со "Штутгартом", который в первом стыковом матче добился уверенной победы со счетом 3:0. И это тот случай, когда можно утверждать, что "Гамбург" еще легко отделался: "автозаводцы" могли громить заканчивавшего игру в меньшинстве соперника в два, а то и три раза крупнее.

Теперь "динозаврам" нужно совершить небольшое чудо, чтобы превзойти "швабов" по итогам двухраундового противостояния. Но способны ли северяне на подвиг по расписанию?

Эксперты Olimpbet почти не верят в то, что "Гамбург" сможет вернуться в Первую Бундеслигу. Проход "Гамбурга" – 15, проход "Штутгарта" – 1.02. И даже в отдельно взятом ответном матче хозяева не считаются фаворитами: П1 – 2.92, Х – 3.75, П2 – 2.41.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в "Гонке за мечтой". Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама