Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Уже сегодня могут стать известны первые участники плей-офф ЧМ-2022

Уже сегодня могут стать известны первые участники плей-офф ЧМ-2022
©

Продолжит ли свою победную поступь сборная Англии в квартете В и чем завершится битва лидеров группы А - Нидерландов и Эквадора?

Катар - Сенегал (19:00)*

Команда Катара неприятно удивила на старте домашнего ЧМ, став первой за всю историю хозяйской сборной мирового первенства, начавшей турнир с проигрыша. Не меньше поражения разочаровала игра "бордовых", которые в матче с Эквадором не нанесли ни одного удара в створ южноамериканцев. При этом сборная Сенегала точно не слабее эквадорской команды, что она доказала в игре с фаворитом группы А из Нидерландов. "Львы Теранги", хотя и уступили "Оранжевым" 0:2, практически ни в чем им не уступали, пропустив оба гола в самой концовке встречи после не самых удачных действий их вратаря Эдуарда Менди. Африканцы даже превзошли европейцев по числу ударов по воротам, но забить не сумели. Возможно, в матче с хозяевами Сенегалу повезет чуть больше. По крайней мере, Катару во втором туре придется точно не легче, чем в первом. Кэфы на игру: П1 – 5.62, Х – 3.71, П2 – 1.72.

Нидерланды - Эквадор (22:00)

Победитель в этой паре может стать первым участником 1/8 финала ЧМ-2022. Произойдет это в том случае, если соперники Нидерландов и Эквадора по группе А, Катар и Сенегал сыграют между собой вничью. Южноамериканцы оставили самое благоприятное впечатление по первому туру, а их форвард Эннер Валенсия стал автором первого результативного дубля на этом мундиале. Он даже оформил хет-трик, но один из его голов отменила беспристрастная система VAR, зафиксировавшая микроскопический офсайд у одного из эквадорцев. "Оранжевым" же пришлось изрядно помучиться, чтобы взять три очка в противостоянии с сенегальцами. Нидерланды уступили "Львам Теранги" и по ударам, и по попаданиям в створ, но сумели-таки выжать максимум из своих моментов. Но к игре с Эквадором главному тренеру "Летучих Голландцев" Луи ван Галу не мешало бы добавить агрессии в атаке своей команды. Линия на эту встречу - здесь.

Англия - США (01:00)

По многим статистическим выкладкам сборная Англии - одна из лучших команд по итогам первого тура ЧМ-2022. Помимо разгромного счета (6:2), в игре с Ираном коллектив Гарета Саутгейта отметился 62 опасными атаками, восемью угловыми и 78 процентами времени владения мячом. Потрясающие показатели! Победа над американцами досрочно выведет "Трех Львов" в плей-офф катарского мундиаля, и англичане наверняка постараются заблаговременно решить этот вопрос, не откладывая его на битву с непредсказуемыми соседями из Уэльса.

Что касается американцев, то они неплохо смотрелись большую часть матча с валлийцами, но у "янки" совершенно нет запаса прочности, а в противостоянии с такой мощной командой, как сборная Англии, у них наверняка не хватит и мастерства: П1 – 1.53, Х – 4.39, П2 – 6.79.

*Время астанинское

Ну а мы сообщаем, что "Максимальный драйв" от Olimpbet приходит в Шымкент! Не пропустите розыгрыш уже в эту среду. Land Cruiser 300, техника Apple, специальные призы для гостей шоу и выступление Айкына. Общий призовой фонд - 2,5 миллиарда тенге. Мало? 30 ноября, 17:00 - "Максимальный драйв" от Olimpbet в Shymkent Plaza.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама