Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Разборки в Париже: сегодня определятся полуфиналисты последнего мейджора по CS:GO

Разборки в Париже: сегодня определятся полуфиналисты последнего мейджора по CS:GO
©

Во Франции завершается четвертьфинальная стадия BLAST.tv Paris Major 2023. Аналитики Olimpbet составили коэффициенты на игры пятницы.

В этот день за выход в полуфинал будут бороться четыре команды турнира: Team Liquid, Monte, GamerLegion, Apeks. Игры пройдут на выбывание по системе Best-of-3 - до двух победных карт.

В 19:00 по времени Астаны начнется противостояние, которое особенно интересно фанатам из СНГ - Monte встретится с GamerLegion.

Monte - украинская команда, которая вышла в четвертьфинал после победы над народными фаворитами NaVi. Парни находятся в потрясающей форме и дошли от сетки претендентов до сетки чемпионов без тренера. В этом им сильно помог новичок sdy, который быстро влился в коллектив и удивляет потрясающей игрой все сообщество.

Команде Legion в Париже приходится проявлять характер: шведы прошли сетку претендентов и легенд несмотря на обидные поражения в первых играх. Перед мейджором они долгое время не проводили официальных матчей и тренировались. Это дало свои плоды, в начале турнира мало кто мог предположить, что они зайдут так далеко.

Аналитики Olimpbet отдают предпочтение Monte, фанаты киберспорта тоже в большинстве своем верят в победу украинцев: П1 - 1.6, П2 - 2.2.

В тот же день на Paris Major пройдет самый ожидаемый реванш турнира: матч между Team Liquid и Apeks.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама