Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Поехали! Кэфы от Olimpbet на первые матчи в Кубке Гагарина

Поехали! Кэфы от Olimpbet на первые матчи в Кубке Гагарина
©

16 сильнейших клубов по итогам регулярного первенства КХЛ начинают борьбу за главный трофей сезона.

КХЛ. Кубок Гагарина. 1/8 финала. Первые матчи. "Салават Юлаев" (Уфа) – "Адмирал" (Владивосток)
1 марта, 20:00

Только 26 февраля завершился "гладкий" чемпионат, а уже в первый день весны начинается плей-офф. В каждом из раундов команды будут сражаться до четырех побед, и вплоть до финала соперничать между собой предстоит клубам из одной конференции.

Честь открывать Кубок Гагарина сезона-2022/23 выпала "Салавату Юлаеву" и "Адмиралу". Уфимцы не пропустили ни одного из розыгрышей 15 плей-офф Континентальной хоккейной лиги, а в 2011 году даже завоевали трофей. Для дальневосточников же это будет всего четвертое в истории и первое за шесть последних лет участие в КГ, но дальше первого раунда они никогда не проходили.

Эксперты из Olimpbet видят "Салавата Юлаева" безоговорочным фаворитом в споре с "Адмиралом", предлагая на его проход в четвертьфинал коэффициент 1.34 (против 3.26 у "моряков"). По их мнению, заметно больше шансов у дружины Виктора Козлова и в первом матче серии: П1 – 1.7, Х – 4, П2 – 4.7.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении и на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

"Ак Барс" (Казань) – "Нефтехимик" (Нижнекамск). 1 марта, 22:30

И в этом противостоянии фаворит не вызывает вопросов. А разве может быть иначе в споре победителя конференции и команды, занявшей на Востоке восьмое место? Да, играть друг с другом будут соседи, а это почти всегда подразумевает определенный элемент неожиданности.

Однако в случае выяснения отношений "Ак Барса" с "Нефтехимиком" законы дерби не действуют, в этой паре есть ярко выраженный "старший брат" из Казани и "младший" – из Нижнекамска. Нет, это не значит, что "химики" выходят на матчи против "барсов" с поднятыми руками, они сражаются по мере возможностей, стараясь максимально осложнить жизнь коллективу из столицы Татарстана.

Но силы тут явно неравны. "Нефтехимику" удалось обыграть "Ак Барс" только в одной очной встрече минувшего регулярного первенства, да и то в овертайме. Казанцы же победили в трех матчах.

Дважды пути соседей пересекались и в Кубке Гагарина, причем на этой же стадии – в первом раунде плей-офф, и оба раза – в сезонах-2012/13 и 2019/20 – "барсы" выигрывали серию всухую.

Аналитики Olimpbet почти не сомневаются в том, что "Ак Барс" продолжит свой поход за четвертым КГ. Об этом красноречиво свидетельствует кэф на выход казанцев в четвертьфинал – 1.12 (у "Нефтехимика" он 6.07). Шансы на победу сильнейшего клуба Востока в стартовом матче, по мнению букмекеров, также весьма высоки: П1 – 1.77, Х – 4.2, П2 – 4.1.

"Локомотив" (Ярославль) – "Витязь" (Московская область). 1 марта, 22:30

Пожалуй, наиболее сбалансированная пара первого игрового дня плей-офф. Безусловно, "Локомотив" – более статусная команда, чем "Витязь". Ярославцы ставят перед собой задачу-минимум выйти в финал конференции, тогда как для подмосковного клуба за счастье будет даже не просто преодолеть стартовый раунд плей-офф, а выиграть хотя бы один матч в Кубке Гагарина. Прежде "богатыри" три раза участвовали в КГ, но все три серии проиграли со счетом 0:4.

Сейчас есть определенные основания полагать, что хотя бы за одну игру "Витязь" зацепится. У Вячеслава Буцаева очень боевитый коллектив, он уже установил клубный рекорд, став по итогам "регулярки" шестым на Западе. Да и "железнодорожникам" с "богатырями" по ходу сезона было совсем непросто – две из четырех их личных встреч не ограничивались основным временем, и всего однажды "Локо" победил с перевесом более чем в одну шайбу.

Тем не менее эксперты Olimpbet считают, что шансы соперников на проход в четвертьфинал Кубка Гагарина несопоставимы: 1.21 на "Локомотив" и 4.37 на "Витязь". В первом матче ярославцы также безоговорочные фавориты: П1 – 1.69, Х – 4.1, П2 – 4.7.

СКА (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Минск). 1 марта, 22:30

Самое явное деление на фаворита и андердога наблюдается в паре СКА – "Динамо" (Минск). И это легко объяснимо. Питерские "армейцы" первыми гарантировали себе место в плей-офф, стали абсолютно лучшей командой по итогам "регулярки", выбив 104 очка и завоевав Кубок Континента. Что касается "зубров", то они стали обладателями последней путевки в Кубок Гагарина, обеспечив себе участие в нем лишь в заключительный игровой день чемпионата.

У питерских "армейцев" сумасшедшее статистическое преимущество над "динамовцами" из столицы Беларуси, они выиграли 12 матчей подряд в их противостоянии, и аналитики Olimpbet почти не сомневаются, что эта серия продолжится: П1 – 1.46, Х – 5, П2 – 6. А на проход СКА во второй раунд плей-офф кэф вообще ничтожный – 1.05 (9.5 на "Динамо").

Линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама