Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Пантерам" жизненно необходима победа в первом домашнем матче финала Кубка Стэнли

"Пантерам" жизненно необходима победа в первом домашнем матче финала Кубка Стэнли
©Olimpbet

9 июня, рано утром по времени Астаны, в Санрайзе пройдет третья игра финальной серии плей-офф НХЛ. Какие расклады на встречу "Флорида Пантерс" – "Вегас Голден Найтс" дают в Olimpbet?

"Флорида Пантерс" – "Вегас Голден Найтс". 9 июня, 06:00 (время Астаны)

Счет в серии – 0:2.

"Пантеры" провалили обе стартовые игры финала, уступив их "золотым отбросам" с общим счетом 4:12. Вот вам и отдохнувшая "Флорида" перед решающей серией, которой для победы в полуфинале Кубка Стэнли над "Каролиной" хватило четырех матчей.

Команда Пола Морриса явно выпала из соревновательного тонуса, и теперь ей срочно нужно предпринять сверхусилия, чтобы возродить интригу в противостоянии. Если же победитель плей-офф Восточной конференции НХЛ проиграет и в третий раз, судьбу Кубка Стэнли-2023 можно будет считать предрешенной.

"Вегас" пока впечатляет! Особенно хорош он был во второй домашней игре, к середине которой забросил четыре безответные шайбы, что вынудило тренерский штаб гостей поменять основного вратаря Сергея Бобровского.

Но так ли ужасны дела у "Флориды"? Неужели у нее совсем безрадостные перспективы на оставшуюся часть финала? Все же очень хочется верить, что интрига в серии еще жива, ведь обе встречи регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/23 на своем льду "пантеры" у "Вегаса" выиграли.

Эксперты Olimpbet не видят явного фаворита в третьей встрече, все же отдавая небольшое предпочтение хозяевам. Победитель матча: "Флорида Пантерс" – 1.83, "Вегас Голден Найтс" – 1.97. Правда, на успех во всей серии, по мнению аналитиков, шансы "пантер" минимальны. Проход: "Флорида Пантерс" – 4.99, "Вегас Голден Найтс" – 1.17.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама