Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Непобежденный боксер-профессионал Дмитрий Бивол - новый амбассадор Olimpbet

Непобежденный боксер-профессионал Дмитрий Бивол - новый амбассадор Olimpbet
©

Olimpbet открывает 2023 год громким подписанием. Новым амбассадором компании стал Дмитрий Бивол - суперчемпион мира по версии WBA.

Бивол дебютировал на профессиональном ринге в 2014 году, а уже в 2016-м выиграл пояс временного чемпиона мира по версии WBA — старейшей международной ассоциации профессионального бокса. В 2017-м он стал суперчемпионом организации и с тех пор никому не отдавал титул. Всего на счету Бивола 21 бой и 21 победа, 11 из которых нокаутом.

2022-й стал для россиянина триумфальным. 7 мая он единогласным решением судей победил Сауля Альвареса. Это поражение стало лишь вторым в карьере одного из лучших боксеров современности. 5 ноября Бивол оказался сильнее Хильберто Рамиреса, у которого до этого было 44 победы в 44 боях. В декабре WBA наградила россиянина призом "Боксер года".

"Olimpbet давно и успешно поддерживает единоборства: как модные медийные промоушены, так и олимпийские виды. Теперь мы решили еще глубже интегрироваться в этот мир и сотрудничать с бойцами. А с чего начинать, если не с бокса — классики единоборств. Мы очень рады и горды сотрудничеством с Дмитрием Биволом - чемпионом мира и одним из лучших боксеров планеты. Партнерство со спортсменом настолько высокого уровня почетно и ответственно. Уверен, что сотрудничество Olimpbet и Дмитрия Бивола будет ярким и продуктивным", - рассказал директор по развитию компании Константин Гусев.

"Новый год начинается с хороших новостей: я стал амбассадором известной букмекерской компании Olimpbet. Уверен, это будет классное сотрудничество, уже сейчас мы планируем серию интересных и ярких проектов. Olimpbet - сильная и надежная компания, и я рад возможности приобрести опыт сотрудничества с такой профессиональной командой. Будем побеждать вместе!" - поделился эмоциями от подписания контракта Дмитрий Бивол.

В ближайшее время Olimpbet анонсирует совместные с Биволом активности и проекты. Следите за новостями компании в социальных сетях и получайте максимум эмоций от спорта.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама