Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

На ЧМ-2022 по футболу стартует третий тур группового этапа

На ЧМ-2022 по футболу стартует третий тур группового этапа
©

Из семи участников квартетов А и В досрочно лишилась шансов на выход в 1/8 финала только одна сборная - команда-хозяйка из Катара.

Эквадор – Сенегал (21:00)

В третьем туре оба матча внутри группы начинаются в одно время. В сражении между сборными Эквадора и Сенегала определить фаворита очень непросто. По результатам двух матчей южноамериканцы опережают африканцев на очко, однако в случае поражения они, скорее всего, останутся без путевки в плей-офф.

По итогам двух туров ЧМ-2022 эквадорцы и сенегальцы имеют во многом схожие статистические показатели – по забитым мячам, поданным угловым и проценту владения мячом. "Львы Теранги" немного чаще били по воротам и попадали в створ, зато "Триколоры" меньше пропустили и пока еще не проигрывали.

Если же обратиться к истории противостояния этих соперников, то она небогатая, насчитывает всего две товарищеские встречи, проведенные еще в начале века. И все же некоторую пищу для размышления они дают: оба "товарняка" тогда выиграл Сенегал. Коэффициенты на эту встречу: П1 – 2.47, Х – 3.2, П2 – 3.2.

Нидерланды – Катар (21:00)

Команда - хозяйка мундиаля первой среди всех сборных, участвующих в ЧМ-2022, лишилась шансов на выход в 1/8 финала, проиграв оба стартовых матч турнира с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1:5. Правда, во второй игре, против Сенегала, Катар хотя бы начал подавать признаки жизни и даже смог забить. Нидерланды же после яркой победы над Сенегалом немного удивили в матче с Эквадором, не сумев обыграть южноамериканцев.

Тем не менее это вряд ли помешает "Оранжевым" решить задачу-минимум и выйти из группы. Место в плей-офф дружине Луи ван Гала гарантирует даже ничья с хозяевами. Но голландцы наверняка захотят финишировать первыми в своей группе, поэтому будут играть на победу, и у них есть все шансы для того, чтобы ее добиться: П1 – 1.23, Х – 7.06, П2 – 14.

Иран – США (01:00)

Несмотря на то, что ни одна из этих сборных не входит в число футбольных грандов, их встречи на ЧМ-2022, вне всяких сомнений, ждет весь мир. Понятное дело, что всему виной сложные отношения между странами и общая геополитическая обстановка, которую спокойной никак не назовешь.

Но даже если отбросить все околофутбольные мотивы, то встреча сборных Ирана и США обещает быть жаркой. Обе команды имеют осязаемые перспективы выхода в плей-офф, более того, одна из них, по всей видимости, там окажется. Осталось только выяснить, какая именно. "Персидских Леопардов" устроит ничья, американцам необходимо побеждать. "Янки" точно будут действовать первым номером – и турнирное положение обязывает, и общая статистика это подтверждает. У сборной США по итогам двух матчей 52 процента времени владения мячом, а ведь ей противостояли команды Уэльса и Англии, которые любят владеть инициативой.

Добавим, что эти соперники уже встречались между собой в рамках чемпионата мира, на групповой стадии ЧМ-1998 со счетом 2:1 победу одержала сборная Ирана, но никто из них тогда из группы не вышел. Самая широкая линия на эту игру – Olimpbet: П1 – 3.95, Х – 3.4, П2 – 2.07.

Уэльс – Англия (01:00)

В это трудно поверить, но существуют расклады, при которых сборная Англии еще может остаться за бортом плей-офф ЧМ-2022. Правда, это случится лишь в случае поражения "Трех Львов" от Уэльса с разницей в четыре и более мячей. Конечно, в футболе может всякое случиться, но в подобное верится с трудом, вернее, не верится вообще. Валлийские "Драконы" за два первых матча забили всего однажды, да еще и с пенальти, а тут им надо будет по заказу накидать полную авоську одному из главных фаворитов чемпионата мира.

Впрочем, и англичанам не стоит рассчитывать на легкую прогулку. Да, они обыгрывают своих соседей на регулярной основе, однако валлийцы крайне редко проигрывают с крупным счетом. В общем, вряд ли стоит ожидать от британского сражения яркого и результативного футбола: П1 – 7.75, Х – 4.42, П2 – 1.5.

Напоминаем, что акция "Максимальный драйв" с беспрецедентным призовым фондом в 2,5 миллиарда тенге продолжается. Следующий розыгрыш уже завтра, 30 ноября, в Шымкенте в торговом центре Shymkent Plaza. Olimpbet готовит подарки для жителей города, посетивших розыгрыш: iPhone 14, смарт-ТВ и робот-пылесос. Специальный гость программы – певец Айкын Толепберген. Начало в 17:00.

Все подробности акции - здесь.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама