Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Лестер" - "Ливерпуль": ничья не устроит никого

"Лестер" - "Ливерпуль": ничья не устроит никого
©

15 мая состоится заключительный матч 36-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Лестер" примет "Ливерпуль".

АПЛ. 36-й тур. "Лестер Сити" – "Ливерпуль". 16 мая, 01:00 (время Астаны).

36-й тур английской Премьер-лиги закрывает очень интересный матч, невероятно важный для обеих команд.

"Лестер" сейчас находится в зоне вылета, а в случае поражения точно там останется и заметно осложнит себе борьбу за выживание. "Ливерпуль" же, если проиграет, практически лишится последних шансов на попадание в Лигу чемпионов на будущий сезон.

В общем, победа нужна и тем, и другим, а ничья не устроит ни одну из сторон. К слову, миром эти соперники расходятся крайне редко: в 20-ти предыдущих очных встречах в рамках АПЛ "лисы" и "скаузеры" делили очки между собой лишь дважды.

К новой дуэли в статусе безоговорочного фаворита подходит "Ливерпуль", выигравший шесть подряд матчей в АПЛ. Для сравнения: "Лестер" за этот же отрезок одержал в Премьер-лиге всего одну победу.

Эксперты полагают, что у гостей стадиона "Кинг Пауэр" шансов на благоприятный исход матча намного больше, чем у хозяев: П1 – 5.25, Х – 4.74, П2 – 1.6. Даже крупная победа «красных» котируется меньшим коэффициентом, чем простой выигрыш "синих" – 4.18.

Огромное преимущество мерсисайдцев ожидается и по угловым: П1 – 3.6, Х – 10.5, П2 – 1.42.

И лишь в плане желтых карточек прогнозируется перевес коллектива Дина Смита: П1 – 2.1, Х – 3.7, П2 – 2.85. Но это преимущество весьма сомнительное.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в "Гонке за мечтой". Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама