Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Кубок Гагарина: московские финалы - в раскладах Olimpbet

Кубок Гагарина: московские финалы - в раскладах Olimpbet
©Olimpbet

21 апреля состоится третий матч финального противостояния плей-офф КХЛ между ЦСКА и "Ак Барсом".

ЦСКА (Москва) – "Ак Барс" (Казань). 21 апреля, 22:30 (время Астаны)

Счет в серии – 1:1

"Армейцы" не просто взяли реванш у "барсов" за поражение в первом матче и сравняли счет в противостоянии, они лишили казанцев преимущества своего льда. Теперь серия на две игры переезжает в Москву, и у ЦСКА в родных стенах будет прекрасная возможность максимально приблизиться к заветной цели – завоеванию Кубка Гагарина. Вернее, к тому, чтобы сохранить у себя этот трофей.

Во второй выездной встрече команда Сергея Федорова вернулась к своей излюбленной выжидательной тактике с разящими контрударами. Хоккеисты "Ак Барса" превзошли гостей практически по всем важнейшим статистическим показателям: заметно чаще бросали сами (29-19), успешнее блокировали броски соперника (8-6) и действовали на вбрасываниях (27-18), даже силовых приемов хозяева провели почти в два раза больше (29-15). Но забить не смогли ни разу и проиграли "всухую" 0:3.

Оба матча в столице Татарстана "красно-синие" провели без своего ведущего форварда Андрея Светлакова, заболевшего перед самым стартом финала. А уже в Казани из-за сотрясения выбыл и другой основной нападающий Максим Мамин. Но есть шанс, что оба вернутся в строй по ходу серии, и тогда "армейская" атака станет еще эффективнее.

На своем льду вряд ли стоит ждать кардинальных изменений в действиях ЦСКА, которые приносят москвичам успех, ведь что работает – лучше не чинить. А вот "Ак Барсу" определенные перестроения необходимы. Но эксперты Olimpbet больше склоняются к тому, что по итогам третьего матча впервые в этой серии поведут действующие обладатели Кубка Гагарина: П1 – 2.1, Х – 3.75, П2 – 3.25.

При этом сама игра ожидается не особо результативной: Тот (4.5) М – 1.71, Б – 2.13. А вероятность дополнительного времени аналитиками оценивается как весьма низкая, и это вполне объяснимо: обе предыдущие встречи завершались в пользу одной из сторон с перевесом в три шайбы. Овертайм: будет – 3.75 Овертайм: не будет – 1.26.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Новичкам – вернем! Самый популярный казахстанский букмекер объявляет о старте акции для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet вернет ее полную стоимость. Максимально – до 100 тысяч тенге! Правила участия читайте на странице акции. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама