Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Кому достанется Olimpbet-Суперкубок Казахстана по футболу?

Кому достанется Olimpbet-Суперкубок Казахстана по футболу?
©Olimpbet

В битве за трофей сойдутся "Астана" и "Ордабасы.

В субботу, 25 февраля, определится обладатель первого трофея казахстанского футбольного сезона.

Футбол. Суперкубок Казахстана

"Астана" (Астана) - "Ордабасы" (Шымкент). 25 февраля, 15:00

По уже сложившейся традиции футбольный сезон в Казахстане стартует сразу с розыгрыша трофея - Суперкубка страны. Приз между собой разыграют действующий чемпион КПЛ и обладатель Кубка страны - "Астана" и "Ордабасы" соответственно.

Формально матч состоится на нейтральном поле, но "Астана Арена" - домашний стадион столичной команды, искусственный газон которого прекрасно знаком местным игрокам. Плюс родные болельщики, явно соскучились за зиму по футболу, поэтому будут гнать своих любимцев вперед с удвоенной энергией.

Эти обстоятельства, как и серьезный статистический перевес семикратных чемпионов страны в противостоянии с шымкентцами, несомненно, дают определенное преимущество "Астане", что и подтверждают коэффициенты в линии на матч от самого популярного в Казахстане букмекера: П1 - 2.02, Х - 3.44, П2 - 3.64.

Однако не лишним будет напомнить, что перед прошлогодним завоеванием Кубка РК в полуфинале турнира "Орда" обыграла как раз "Астану", причем на ее поле. А затем там же, на "Астана Арене", в эпической битве с "Акжайыком" завоевала и трофей. Можно сказать, что столичный стадион приносит южанам удачу - на нем они одержали обе свои главные победы в истории клуба: помимо Кубка-2022, был еще и Суперкубок-2012.

"Ордабасы" провел очень мощную трансферную кампанию, подписав в зимний заявочный период нескольких звездных по меркам Казахстана футболистов. Если главному тренеру южан Александру Седневу удастся их быстро встроить в командную игру, "Астане" придется очень непросто. Да и без поддержки своих темпераментных болельщиков "Орда" точно не останется. "Астана", конечно, выглядит фаворитом предстоящего матча, но если трофей в итоге уедет в Шымкент, то вряд ли это будет суперсенсацией.

Эксперты Olimpbet сомневаются, что матч получится богатым на голы: Тотал (2.5) М - 1.76, Б - 2, хотя кэф на ставку "Обе забьют: да" ниже, чем на "Обе забьют: нет" - 1.84 против 1.9.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама