Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Испытания для "Авангарда" и ЦСКА в Кубке Гагарина

Испытания для "Авангарда" и ЦСКА в Кубке Гагарина
©

Продолжаются игры четвертьфинальных серий в плей-офф КХЛ. Эксперты Olimpbet дали коэффициенты на матчи "Локомотив" - ЦСКА и "Металлург" - "Авангард".

"Локомотив" (Ярославль) – ЦСКА (Москва). 21 марта, 22:30 (время Астаны)

Счет в серии - 0:2

"Железнодорожники" проиграли в Москве дважды, причем оба поражения "Локо" выглядели абсолютно нелогичными. В первой встрече ярославцы вчистую перебросали "армейцев" (35:13), но "всухую" уступили 0:2. В повторной игре имели еще более ощутимый перевес по броскам в створ (42:17) и уже сами вели с перевесом в две шайбы, однако в итоге проиграли 2:3.

Подобное расточительство может очень дорого обойтись команде Игоря Никитина. Ситуацию волжанам необходимо выправлять срочно, в первом же домашнем матче. Но на родном льду в текущем сезоне "Локомотив" противостоит ЦСКА, прямо скажем, не очень удачно: два поражения в трех встречах.

А в прошлогоднем розыгрыше Кубка Гагарина, когда эти противники сошлись в первом раунде плей-офф, "железнодорожники" и вовсе проиграли обе дуэли на своей территории, после чего серия, собственно говоря, и закончилась. Повторится ли столь печальный для "Локо" сценарий?

Аналитики Olimpbet считают шансы на победу соперников в третьем матче серии приблизительно равными: П1 - 2.34, Х - 3.6, П2 - 2.9. Кроме того, они полагают, что ближайшая встреча в Ярославле будет не слишком результативной: Тот (4.5) М - 1.63, Б - 2.27.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Авангард" (Омск). 21 марта, 20:00

Счет в серии - 0:2

Обе игры в Омске получились равными, но вышли с драматичной развязкой для магнитогорцев. В первом случае "Металлург" уступил "Авангарду" в овертайме (1:2 ОТ), во второй встрече "сталевары" отыграли дефицит в три шайбы, но все же проиграли 3:4. Возможно, судьба вернет "Магнитке" должок в родных стенах.

Как бы то ни было, "ястребы" имеют самую продолжительную победную серию среди всех клубов, оставшихся в обойме Кубка Гагарина. Отдав стартовый матч первого раунда плей-офф "Сибири", затем омичи праздновали успех в шести играх кряду.

Но продлить свою лихую поступь "Авангарду" будет очень непросто. Достаточно вспомнить, что предыдущий магнитогорский матч КГ между этими соперниками, который состоялся 30 марта 2022-го, завершился разгромом омичей со счетом 4:0. Примечательно, что и серию годичной давности "сталевары" начали с двух поражений от "ястребов", однако в итоге вышли в финал Восточной конференции.

Но на этот раз эксперты Olimpbet сильно сомневаются, что команда Ильи Воробьева повторит маленький прошлогодний подвиг: Проход: "Металлург" - 5.98, "Авангард" - 1.13.

Что касается шансов на победу в третьем матче серии, то букмекеры не видят в нем явного фаворита: П1 – 2.39, Х – 3.7, П2 – 2.8.

А линии на все интересные спортивные события ищите в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама