Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Главные матчи понедельника: тернистый путь "Барыса" и мерсисайдское дерби

Главные матчи понедельника: тернистый путь "Барыса" и мерсисайдское дерби
©

Столичным "барсам" предстоит провести важную игру в Континентальной хоккейной лиге, а в игре 23-го тура футбольной английской премьер-лиги "Ливерпуль" примет "Эвертон".

КХЛ. Регулярный чемпионат, "Барыс" (Астана) - СКА (Санкт-Петербург)
13 февраля, 19:30 (время Астаны)

Казахстанский клуб не играл в КХЛ больше недели, с тех пор, как 5 февраля одержал красивую победу в Москве над ЦСКА (6:5 ОТ).

За это время "Барыс" опустился на последнюю строчку турнирной таблицы Восточной конференции, до предела осложнив себе перспективы участия в Кубке Гагарина. Отставание астанчан от идущего восьмым на Востоке "Амура" составляет уже семь очков.

Что касается СКА, то клуб из Санкт-Петербурга первым среди всех клубов лиги обеспечил себе путевку в плей-офф, после чего "армейцы" стали заметно чаще проигрывать, нежели побеждать. Пожалуй, единственная мотивация у команды Романа Ротенберга на оставшуюся часть регулярного чемпионата - выбить сто очков.

В отсутствии должного настроя у соперника и будет состоять главный шанс "Барыса" в матче со СКА. Тем не менее эксперты Olimpbet видят в гостях с берегов Невы явного фаворита встречи в Астане: П1 – 3.75, Х – 4.1, П2 – 2.66.

Но не лишним будет напомнить, что предыдущий визит питерских "армейцев" в столицу Казахстана завершился "сухой" победой "Барыса" со счетом 3:0.

Самые широкие линии на другие игры Континентальной хоккейной лиги – у казахстанского букмекера №1 по версии престижной премии "Выбор года".

А специально для любителей хоккея Olimpbet запустил акцию "Зимняя жара". Делайте ставки от 2000 тенге и принимайте участие в розыгрыше призов, среди которых поездки на топовые турниры в Финляндию и Францию. Подробнее об акции – здесь.

АПЛ. 23-й тур, "Ливерпуль" - "Эвертон"
14 февраля, 02:00

Сезон-2022/23 для заклятых врагов-соседей складывается не лучшим образом. "Ливерпуль", набрав лишь одно очко в четырех последних матчах АПЛ, застрял в середине турнирной таблицы. "Эвертон" пусть и победил в предыдущей игре по-прежнему находится среди команд, стоящих навылет.

И если "красные" еще тешат себя иллюзиями относительно места в зоне еврокубков, а, может, даже Лиги чемпионов, то для "синих" пределом мечтаний будет сохранение прописки в премьер-лиге.

Несмотря на статус дерби, у этого противостояния всегда заведомый фаворит. "Ливерпуль" намного превосходит "Эвертон" как по общей истории взаимоотношений, так и по статистике последних очных сражений. Из 27 предыдущих личных встреч "ириски" выиграли всего одну.

Вот и сейчас аналитики из Olimpbet считают, что вероятность победы коллектива Юргена Клоппа заметно больше, чем у подопечных Шона Дайча, предлагая такие коэффициенты в линии на этот матч: П1 – 1.74, Х – 4.12, П2 – 4.82.

Кстати, делать ординары и собирать экспрессы удобнее в мобильном приложении Olimpbet.kz. Интересующие вас линии под рукой всегда и в любом месте. Установите приложение и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама