Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольный кружок: первый круг пройден

Футбольный кружок: первый круг пройден
©

В день последних матчей первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу команда экспертов "Футбольного кружка" намерена увеличить преимущество в счете, существенно сокращенное накануне шоуменом Фимой Ивановым.

Собственно, он и открыл заключительный день первого тура в дуэли с шеф-редактором Vesti.kz Юлией Миловой. Сможет ли Иванов удержать титул самого точного прогнозиста в команде блогеров? Это еще только предстоит узнать.

В прогнозах ко второму матчу сойдутся вратарь сборной Казахстана Игорь Шацкий и блогер Нурлан Батыров, всего несколько дней назад делавшие свои ставки на дебютную игру чемпионата. Тогда оба участника ошиблись, посмотрим, каким будет расклад в матче Уругвай – Южная Корея.

Вернувшийся в ряды прогнозистов Нуркен Иманкулов сойдется в битве умов со спортивным комментатором Нурсултаном Курманом. И хотя решение ставить на победу Португалии кажется очевидным, но кто-то мог предсказать победу Японии или Саудовской Аравии? Вдруг и сборная Ганы явит очередное чудо текущего мундиаля.

Закроет первый тур встреча сборных Бразилии и Сербии, на которую свои прогнозы сделают актер и вайнер BekaEasy и самый экспрессивный участник команды экспертов Ербол Каиров.

За дальнейшим ходом битвы прогнозистов следите в телеграм-канале "Футбольный кружок".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама