Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футбольный кружок: блогеры и эксперты несут первые потери

Футбольный кружок: блогеры и эксперты несут первые потери
©

Одновременно со стартом чемпионата мира по футболу в Катаре стартовало новое игровое шоу в телеграм-канале "Футбольный кружок", в котором специалисты от мира спорта и популярные инфлюенсеры делают ставки на грядущие матчи.

Первая дуэль состоялась между вратарем сборной Казахстана Игорем Шацким и блогером-миллионником Нурланом Батыровым.

Блогер не рискнул полагаться только на интуицию и привлек в помощь Гугл. Не до конца понятно, как ему это помогло, но в итоге сборная блогеров поставила 10 000 тенге на то, что в матче Катара против Эквадора забьют обе команды.

Игорь Шацкий же был уверен, что Эквадор ничего не забьет. Согласно его прогнозу, сборная Катара победит со счетом 2:0. Команда экспертов поддержала мнение вратаря и тоже поставила на этот исход 10 000 тенге.

Как вы уже знаете, оба прогнозиста ошиблись, и эквадорцы победили сборную хозяев со счетом 2:0. Таким образом Игорь Шацкий и Нурлан Батыров сделали свои команды на десять тысяч тенге беднее.

За дальнейшим ходом битвы прогнозистов следите в телеграм-канале "Футбольный кружок".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама