Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Эксперты ставят на победу "Астаны" в Olimpbet-чемпионате Казахстана по футболу

Эксперты ставят на победу "Астаны" в Olimpbet-чемпионате Казахстана по футболу
©OLIMPBET

Первенство выходит на финишную прямую, командам осталось провести по три матча. На победу в турнире осталось три реальных претендента - это лидирующий "Актобе", отстающая на одно очко "Астана" и действующий обладатель титула "Тобол", который уступает столичной команде три балла.

Кто же в итоге приберет к рукам чемпионскую тонду? Мы решили узнать мнение на этот счет людей, не понаслышке знакомых с казахстанским футболом, - звезд недавнего прошлого, тренеров, спортивных журналистов. И вот что любопытно: почти все они, за исключением одного, ставят на победу в чемпионской гонке "Астаны". И это несмотря на то, что команде Григория Бабаяна предстоит провести две выездные встречи (в Петропавловске с "Кызыл-Жаром" и в Караганде против "Шахтера"), в то время как коллектив под руководством Андрея Карповича, напротив, дважды сыграет на своем поле - с "Тураном" и "Кайратом".

Коэффициенты на итоговые расклады Olimpbet-чемпионата Казахстана по
футболу - здесь.

Илья Воротников, экс-защитник сборной Казахстана:
Думаю, в оставшихся трех турах "Астана" не позволит себе осечек и наберет девять очков. У столичной команды предпочтительнее календарь, чем у конкурентов, да и форму "Астана" набрала приличную под конец сезона, так что концовку может забрать. "Актобе" придется намного сложнее, особенно если учитывать предстоящий выезд в Шымкент, в гости к "Ордабасы". "Тобол" гостевой победой над "Астаной" вроде бы вернул себя в чемпионскую гонку, но сам же себя исключил из нее сенсационным поражением от "Аксу". Так что моя тройка призеров такая: "Астана", "Актобе", "Тобол".

Алим Анапьянов, ветеран казахстанской спортивной журналистики:
Все идет к тому, что чемпионом в 2022 году станет "Астана". "Актобе" финиширует вторым, "Тобол" станет бронзовым призером. Полагаю, таково истинное соотношение сил в верхней части турнирной таблицы по итогам всей турнирной дистанции. Этому благоволит и календарь. "Астана" выиграет две встречи и одну, с "Кызылжаром", сведет вничью. "Актобе" растеряет очки в Шымкенте и дома с "Кайратом". А "Тобол" в трех турах выиграет всего однажды, ему придется труднее всех.

Юрий Новиков, бывший голкипер сборной Казахстана, тренер вратарей ФК "Атырау":
Скорее всего, первой к финишу придет "Астана". У нее оставшиеся соперники полегче, чем у "Актобе", у которого будет очень сложная игра в Шымкенте против "Ордабасы", да и в последнем туре дома с "Кайратом" тоже. Третье место, полагаю, достанется "Тоболу". Хотя у костанайцев все три игры на выезде, но соперники им по зубам, и совсем ни с чем команда, составляющая костяк сборной Казахстана, в 2022 году не
должна остаться.

Максим Жалмагамбетов, экс-игрок сборной Казахстана:
Если судить по последним матчам, то, наверное, в итоговой турнирной таблице команды первой тройки расположатся следующим образом: "Астана" станет чемпионом, "Актобе" достанется второе место, "Тобол" финиширует бронзовым медалистом. Хотя мне хочется, чтобы было немного не так, но в это мало верится.

Дидар Кадыров, комментатор телеканала Qazsport:
Все на своих местах. "Актобе", "Астана" и "Тобол" в таком порядке и докатятся до финиша. Не хочу говорить о политических играх, так как если учитывать этот фактор, все быстро может поменяться. Но по игровым аспектам ресурса "Актобе" должно хватить для чемпионства. Даже без Видемона они должны разбираться с кризисными "Тураном" и "Ордабасы", с которым, правда, столь же легко, как "Астане", не будет. Немотивированный и обновленный "Кайрат" может потрепать нервы, но не более того. "Астана" будет ждать своего шанса. Считай, девять очков у них в копилке - набрали хороший ход. "Тобол" же понимает свою участь. Призы - уже хорошо, учитывая, как складывался сезон. Как по мне, куда интереснее, кто вылетит - вот где настоящая интрига!

Акция "Максимальный драйв" от Olimpbet продолжается. Делайте ставки от 2000 тенге и участвуйте в розыгрыше ценных призов, среди которых автомобили Toyota Camry, Land Cruiser 300, Mercedes G-class, а также премиальная техника и бонусы. Общий призовой фонд
"Максимального драйва" - более 2,5 миллиардов тенге! Мало?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама