Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Даллас" или "Вегас" – кто составит компанию "Флориде" по финалу Кубка Стэнли?

"Даллас" или "Вегас" – кто составит компанию "Флориде" по финалу Кубка Стэнли?
©

30 мая, рано утром по времени Астаны, в Далласе пройдет шестой полуфинальный матч плей-офф НХЛ, в котором местные "Звезды" примут гостей из Лас-Вегаса. В Olimpbet проанализировали шансы команд.

Кубок Стэнли. Западная конференция. Финал. Шестой матч.

"Даллас Старс" – "Вегас Голден Найтс". 30 мая, 06:00 (время Астаны).

Счет в серии – 2:3.

Кубок Гагарина разыгран, чемпионат мира завершен, однако хоккейный сезон продолжается: еще неизвестен обладатель Кубка Стэнли, вручаемый за победу в сильнейшей лиге мира – НХЛ.

Впереди поклонников Национальной хоккейной лиги ждет финал, в который уже вышла "Флорида" – ей понадобилось всего четыре матча, чтобы выиграть серию у "Каролины".

Но сначала надо понять, кто станет соперником "Пантерс" по решающей схватке плей-офф НХЛ. В споре лучших команд Западной конференции – "Далласа" и "Вегаса" – впереди пока "золотые отбросы" из Невады.

Однако ближайшую игру "Звезды "из Техаса проведут на своем льду, так что они имеют неплохие шансы выровнять положение дел и затянуть выяснение отношений на максимальное количество матчей.

Силы команд равны, а противники настолько достойны друг друга, что три из пяти прошедших встреч между ними выявили сильнейшего только в овертайме. Однако, как ни странно, эксперты Olimpbet сильно сомневаются, что дополнительное время возможно в четвертый раз за серию. Овертайм: будет – 4, Овертайм: не будет – 1.24.

А вот то, что счет будет ничейным по результатам шестой игры, аналитики вполне допускают, считая "Даллас" фаворитом ближайшей встречи. Победитель матча: "Даллас Старс" – 1.78, "Вегас Голден Найтс" – 2.03.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Новичкам – вернем! Самый щедрый букмекер страны объявляет акцию для новых клиентов: если ваша первая ставка не сыграла, Olimpbet компенсирует всю ее стоимость. Правила участия – на странице "100% CASHBACK".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама