Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Четвертьфинал по CS:GO в Рио: претенденты, фавориты и миллион тенге от Olimpbet

Четвертьфинал по CS:GO в Рио: претенденты, фавориты и миллион тенге от Olimpbet
©

10 и 11 ноября состоятся четвертьфиналы на IEM Rio Major 2022. На кого поставите вы, чтобы принять участие в розыгрыше?

Восемь команд (кто безоговорочно, а кто – с боями) добрались до четвертьфинала главного события в мире CS:GO. Мы видели вылет сильнейших и неожиданную прыть аутсайдеров. В итоге до стадии плей-офф добрались четыре пары.

Среди них – две российских команды: Team Spirit и Cloud9, за которую, кстати, играет единственный казахстанец на этом мейджоре Абай HObbit Хасенов. Одними из фаворитов турнира как раз считаются геймеры из Cloud9, им предстоит игра против европейского ростера MOUZП1 – 1.37,  П2 – 2.85.

А вот в победу Team Spirit верят немногие. Расклад в битве с середнячками из Дании Heroic не в пользу россиян (П1 – 1.55, П2 – 2.3).

Что до сильнейшей в мировом рейтинге украинской дружины Natus Vincere, ей в стадии The Champions достался не столько сильный, сколько неудобный соперник. Сила бразильской команды FURIA Esports, играющей на родине, в сумасшедшей (без преувеличения) поддержке болельщиков в зале. А учитывая неровную игру украинского ростера на этом турнире, можно ожидать самых непредсказуемых исходов. Пока же коэффициент на матч FURIA Esports – Natus Vincere таков: П1 – 2.5, П2 – 1.47.

Итак, расписание четвертьфинальных матчей на IEM Rio Major 2022 (время Астаны):

Четверг, 23:00: VP – Fnatic

Пятница, 2:30: C9 – MOUZ

Пятница, 23:00: Heroic – Spirit

Суббота, 2:30: FURIA – NAVI

Olimpbet предлагает заработать на IEM Rio Major 2022 казахстанским болельщикам. На кону – 1 миллион тенге реальными деньгами для трех счастливчиков.

Делайте ставки на матчи турнира на любой исход от 2 000 тенге с коэффициентом от 1.5, чтобы получить:

- 1-е место: 500 000 тг

- 2-е место: 300 000 тг

- -е место: 200 000 тг

Победители розыгрыша определятся случайным образом в прямом эфире YouTube-канала Olimpbet 18 ноября.

Также напоминаем про продолжение акции "Максимальный драйв" от Olimpbet. Три слота подарков уже нашли своих обладателей. Делайте ставки от 2000 тенге и участвуйте в розыгрыше ценных призов, среди которых – Toyota Camry, два Land Cruiser 300, Mercedes G-class, а также техника Apple и бонусы. Общий призовой фонд "Максимального драйва" – более 2,5 миллиардов тенге! Мало?

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама