Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Чем завершится первый тур группового этапа ЧМ-2022?

Чем завершится первый тур группового этапа ЧМ-2022?
©

Долгожданный дебют Бразилии и явление публике Криштиану Роналду. Последними на мундиале в Катаре в борьбу вступают команды, представляющие группы G и Н.

Швейцария - Камерун (16:00)*

Швейцария оставила за бортом ЧМ-2022 действующих чемпионов Европы из Италии, опередив их в своей отборочной группе. "Крестоносцев" не относят к числу претендентов на высокие места по итогам турнира в Катаре, хотя они не пропустили ни одного из четырех предыдущих мировых первенств, а в трех случаях выходили из группы. Если же копнуть еще глубже, швейцарцы в своей истории трижды были даже четвертьфиналистами чемпионатов мира. Правда, это было настолько давно, что уже кажется неправдой.

Камерун же влюбил в себя весь футбольный мир на ЧМ-1990 в Италии, когда команда под управлением советского тренера Валерия Непомнящего едва не дошла до полуфинала. С тех пор "Неукротимые Львы" стали завсегдатаями планетарных форумов. Однако мундиаль четырехлетней давности в России камерунцы пропустили, но теперь полны решимости доказать, что это было досадным недоразумением.

Друг с другом сборные Швейцарии и Камеруна ранее никогда не встречались. Интересно, чем завершится их первое в истории противостояние? По традиции, самая широкая линия на этот матч – у Olimpbet: П1 – 1.78, Х – 3.61, П2 – 5.42.

Уругвай – Южная Корея (19:00)

А вот эти противники спорят друг с другом достаточно регулярно, на ЧМ-2022 они уже встретятся в шестой раз. Причем дважды Уругвай с Южной Кореей соперничали в рамках финальной стадии мировых первенств, и оба раза – на ЧМ-1990 и ЧМ-2010 – победу праздновала южноамериканская команда. И вот – новая битва, фаворитом в которой снова, пожалуй, стоит считать "Небесных Олимпийцев", которые имеют превосходство над "Азиатскими Тиграми" и в рейтинге ФИФА. Сборная Уругвая располагается на 14-й позиции в мировой табели о рангах, Южной Кореи – на 28-м месте.

Ценность победы в этой четверке невероятно высока, ведь, по мнению экспертов, квартет G считается наиболее ровным по составу участников на ЧМ-2022. Здесь практически с равной степенью вероятности каждая из команд способна как выйти в плей-офф мундиаля, так и отправиться домой после группового этапа. Уругвай - Южная Корея: П1 – 1.74, Х – 3.67, П2 – 5.63.

Португалия – Гана (22:00)

И без того мегапопулярный Криштиану Роналду перед стартом ЧМ-2022 подогрел к себе интерес до каких-то неимоверных температур. Уже по ходу турнира стало известно о том, что "Манчестер Юнайтед" расторг контракт с именитым португальцем, так что к первому матчу своей сборной в Катаре, против Ганы, КриРо подошел в статусе безработного.

Ганцы, пропустившие предыдущий мундиаль, на этот отобрались с немалым трудом и не без огромной доли везения. Свою африканскую отборочную группу дружина Отто Аддо прошла лишь благодаря тому, что забила на один мяч больше, чем сборная ЮАР, а в стыковых матчах превзошла Нигерию только благодаря правилу выездного гола, которое еще действует в Африканской конфедерации.

Иссяк ли запас фарта у представителей Черного континента, покажет встреча с "европейскими бразильцами". Кэфы на игру: П1 – 1.44, Х – 4.82, П2 – 8.25.

Бразилия – Сербия (01:00)

Настоящая же Бразилия на пару с Сербией закроет первый тур групповой стадии ЧМ-2022. Это сущее наказание – в течение нескольких дней ждать и наблюдать за тем, как мундиаль проплывает мимо тебя, велик риск перегореть. А ведь от "пентакампеонов" многие ждут, что в Катаре они завоюют шестой трофей.

"Кудесники мяча" и "Белые Орлы" попадают в одну группу на втором мировом первенстве подряд. В России бразильцы выглядели заметно сильнее и победили со счетом 2:0. Бразилия затем дошла до четвертьфинала, Сербия же в плей-офф не пробилась вовсе, так что для обеих команд выступление на ЧМ-2018 стоит признать неудачным, поэтому в Катаре и те, и другие постараются пройти дальше, чем четыре года назад: П1 – 1.46, Х – 4.91, П2 – 7.22. Главная же задача бразильцев – Кубок мира.

*Время астанинское.

Ну а мы сообщаем, что "Максимальный драйв" от Olimpbet приходит в Шымкенте! Не пропустите розыгрыш уже в эту среду. Land Cruiser 300, техника Apple, специальные призы для гостей шоу и выступление Айкына. Общий призовой фонд - 2,5 миллиарда тенге. Мало? 30 ноября, 17:00 - "Максимальный драйв" от Olimpbet в Shymkent Plaza.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама