Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Битва за зону Лиги чемпионов – в коэффициентах Olimpbet

Битва за зону Лиги чемпионов – в коэффициентах Olimpbet
©

В понедельник, 24 апреля, матчем в Бергамо между "Аталантой" и "Ромой" завершится 31-й тур чемпионата Италии по футболу.

Серия А. 31-й тур. "Аталанта" – "Рома". 25 апреля, 00:45 (время Астаны)

Возвращение 15 очков "Ювентусу" спутало карты многим командам из верхней части турнирной таблицы – "Аталанта" и "Рома" как раз среди них. Если еще неделю назад и бергамаски и, тем более, римляне опережали "старую синьору", то сейчас они смотрят туринцам в спину.

И теперь от исхода встречи команд Джана Пьеро Гасперини и Жозе Моуринью во многом будет зависеть итоговое распределение мест в зоне Лиги чемпионов. В первую очередь это касается "черно-синих", которые в случае домашнего поражения от столичного клуба сохранят лишь призрачные шансы на участие в главном еврокубке на следующий сезон.

Что касается "Ромы", то "волки" не только ведут борьбу за перспективу пробиться на международную арену в будущем, они дошли уже до полуфинала Лиги Европы в текущем розыгрыше турнира. В минувший четверг римляне провели 120 с лишним минут против "Фейеноорда", именно поэтому матч с участием столичной команды в Серии А и был вынесен за пределы общей программы 31-го тура.

Эксперты Olimpbet считают "Аталанту" фаворитом предстоящего противостояния: П1 – 2.47, Х – 3.28, П2 – 3.08. Сам матч, по мнению аналитиков, скорее всего, будет "низовым": Тотал (2.5) М – 1.71, Б – 2.22.

Однако не лишним будет напомнить, что предыдущая встреча этих соперников в Бергамо завершилась разгромной победой "Ромы" со счетом 4:1.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в "Гонке за мечтой". Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

А трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении или на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире при положительном балансе на счету.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама