Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Битва Севера и Юга за последнее место в Бундеслиге - в аналитике Olimpbet

Битва Севера и Юга за последнее место в Бундеслиге - в аналитике Olimpbet
©Olimpbet

В ночь с 1 на 2 июня в Штутгарте состоится первый стыковой матч за право играть в немецкой футбольной элите в следующем сезоне. Одноименный клуб примет гостей из Гамбурга.

"Штутгарт" – "Гамбург". 2 июня, 00:45 (время Астаны)

Еще относительно недавно эти клубы считались одними из самых авторитетных и влиятельных в немецком футболе. "Штутгарт" уже в XXI веке выигрывал все комплекты медалей чемпионата Германии, а "Гамбургу" до сих пор принадлежит рекорд первой Бундеслиги – 55 лет непрерывного пребывания в классе сильнейших.

Но по итогам сезона-2015/16 элиту покинули "автозаводцы", а через два года их печальному примеру последовали и "динозавры". Но если "швабы" за семь лет уже дважды возвращались в первую Бундеслигу, то северяне на все пять сезонов застряли во втором дивизионе.

И вот теперь либо снова вылетит "Штутгарт", либо же "Гамбург" вернется-таки в элиту. Между прочим, эти же соперники вполне могли сойтись в стыковых матчах и год назад, однако "автозаводцы" избежали плей-офф лишь благодаря немного лучшей разнице мячей, уступив право выяснять отношения с "динозаврами" берлинской "Герте".

Тогда северяне выиграли первый матч 1:0, причем в гостях, и уже собирались праздновать выход в элиту, но на своем поле уступили столичным парням 0:2 и остались во второй лиге еще на сезон.

Команды не встречались друг с другом три года, предыдущая их дуэль состоялась во время коронавирусного чемпионата 2-й Бундеслиги-2019/20 и завершилась сверхволевой победой "Штутгарта" со счетом 3:2.

Эксперты Olimpbet и сейчас считают представителя высшего дивизиона безусловным фаворитом стыкового противостояния – как в отдельно взятом домашнем матче (П1 – 1.71, Х – 4.11, П2 – 4.73), так и по сумме двух встреч (Проход "Штутгарт" – 1.49. Проход "Гамбург" – 2.64).

Кроме того, игра на "Мерседес-Бенц Арене" ожидается "верховой": Тот (2.5) М – 2.41, Б – 1.6.

Кстати, специально для поклонников казахстанского футбола самый надежный букмекер страны подготовил новую щедрую акцию. Выигрывайте автомобили, денежные призы и премиальную технику в "Гонке за мечтой". Болейте за наши клубы – с Olimpbet это не только патриотично, но и выгодно.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама