Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Астана" vs "Тобол" и другие интриги 20-го тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу

"Астана" vs "Тобол" и другие интриги 20-го тура Olimpbet-Чемпионата Казахстана по футболу
©

Telegram-канал "СпортРадар" – об интригах 20-го тура.

Матчи 20-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу пройдут в среду и четверг. Связано это с тем, что уже в конце этой недели сборная Казахстана начнет подготовку к решающим играм Лиги наций против Беларуси и Азербайджана.

Перед тем как уйти на полумесячный перерыв, OLIMPBET-Чемпионат Казахстана подарит болельщикам один из главных матчей завершающей части сезона – "Астана" примет "Тобол". Команды, занимающие в таблице второе и третье места, встретятся в столице, что, конечно же, повышает шансы "шестикратных" чемпионов на благоприятный для них исход.

Но не стоит спешить заранее отдавать победу "Астане", так как в клубе всего за два дня до встречи с прямым конкурентом произошли глобальные перемены в руководстве и тренерском штабе. К тому же "Тоболу" отступать некуда: в случае поражения в Нур-Султане костанайцы не просто минимизируют свои шансы защитить чемпионское звание, они рискуют рухнуть на пятое место в таблице. Центральное противостояние 20-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана пройдет 14 сентября на "Астана Арене", начало игры в 19:00 по столичному времени. Olimpbet предлагает следующие коэффициенты на эту встречу: победа "Астаны" – 1.77, победа "Тобола" – 4.29. Ничья – 3.69. Широкая линия на игру – здесь.

В этот же день, только двумя часами позже, свой матч начнет и лидер OLIMPBET-Чемпионата Казахстана "Актобе", которому предстоит на своем поле принять непредсказуемый "Тараз". Главный претендент на титул в прошлом туре неожиданно потерял очки в Туркестане, сыграв вничью с последней командой турнира "Мактааралом". Теперь "красно-белые" все зло за растраченное преимущество перед "Астаной" попытаются выместить на таразцах.

Но сделать это будет не так-то просто: в сезоне-2022 соперники встречались друг с другом трижды, и "Актобе" не удалось победить ни разу – две ничьи в Кубке РК и поражение в чемпионате. А после разгрома в первом круге со счетом 3:0 в отставку был отправлен прежний тренер актюбинцев Владимир Муханов. Более того, "Актобе" не может выиграть у "Тараза" на протяжении 13 матчей с мая 2015 года. Так что хозяевам предстоит очень сильно постараться, чтобы взять три очка и сохранить за собой верхнюю строчку в таблице. Коэффициенты Olimpbet: победа "Актобе" – 1.59, победа "Тараза" – 5.21. Ничья – 4. Линия на эту встречу – здесь.

Основная часть матчей 20-го тура OLIMPBET-Чемпионата Казахстана по футболу состоится в четверг. "Шахтер" в Караганде встретится с "Каспием", и при удачном раскладе "горняки" могут ворваться в призовую тройку.

"Атырау" сразится с "Тураном", который изо всех сил пытается покинуть опасную зону. Не утративший медальных амбиций "Кайрат" в Алматы сыграет с попавшим в затяжную черную полосу "Ордабасы" – шымкентцы проиграли четыре предыдущих матча.

"Аксу" и "Акжайык" выяснят отношения в Павлодаре. Хозяева в случае победы заметно повысят свои шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе, а вот уральской команде возможное поражение очень сильно осложнит решение аналогичной задачи.

В еще одной битве за выживание примут участие "Мактаарал" и "Кызыл-Жар". Команда из поселка Атакент – главный претендент на вылет в Первую лигу. Если она обыграет "Кызыл-Жар", то все равно не поднимется с последнего места, зато вполне может усугубить и без того нелегкое положение петропавловцев.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама