Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Яромир Ягр перешел в "Даллас"

Яромир Ягр перешел в "Даллас"
Яромир Ягр. Фото РИА Новости, Владимир Федоренко
Нападающий "Филадельфии Флайерс" Яромир Ягр, ставший 1 июля свободным агентом, продолжит карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Новым местом работы 40-лентего чешского хоккеиста стал "Даллас Старз", сообщает ESPN. По условиям соглашения, рассчитанного на один сезон, Ягр получит 4,5 миллиона долларов. Ранее сам хоккеист изъявлял желание остаться в "Филадельфии" еще на один год и стороны должны были обсудить условия нового соглашения до начала драфта (22-23 июня). При этом генеральный менеджер "летчиков" Пол Холмгрен заявлял, что команда заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с Ягром.
Ягр перешел в "Филадельфию" летом 2011 года после того, как истекло его соглашение с омским "Авангардом". За "Флайерс" чех сыграл в 73 матчах регулярного чемпионата, в которых набрал 54 очка (19 шайб+35 результативных передач). В 11 играх плей-офф на счету чеха восемь очков (1+7). Яромир Ягр начал карьеру в чешском "Кладно". В НХЛ чех выступал за "Вашингтон Кэпиталз", "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Питтсбург Пингвинс", за который выступал на протяжении 11 лет. В составе "пингвинов" форвард дважды стал обладателем Кубка Стэнли (в 1991 и 1992 годах). Всего в НХЛ Ягр провел 1526 матчей, в которых набрал 1842 очка (743+1099). Чешский форвард 10 раз участвовал в "Матчах звезд" НХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама