НХЛ
21 декабря 2015 09:25

Ягр вышел на четвертое место в списке лучших снайперов в истории НХЛ

Комментарии (3)

Форвард "Флориды Пантерз" Яромир Ягр вышел на четвертое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает "Чемпионат.com".

Отметившись голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувер Кэнакс" (5:4, по буллитам), он обошел в списке Марселя Дионна. Теперь на счету 43-летнего чеха 732 шайбы в турнире.

Стоит отметить, что Ягр сравнялся с Дионном 10 декабря, забив в поединке против "Вашингтон Кэпиталз" (4:1), а теперь является единоличным обладателем четвертой позиции в рейтинге.

Напомним, что лидер в списке снайперов НХЛ - Уэйн Гретцки (894 шайбы). В тройку лучших входят Горди Хоу (801) и Бретт Халл (741).