НХЛ
21 ноября 2013 13:35

Вратарь клуба НХЛ отбил шайбу ногой ударом через себя

Вратарь клуба НХЛ отбил шайбу ногой ударом через себя Рето Берра. Фото с сайта o.canada.com

Голкипер клуба "Калгари Флеймс" Рето Берра совершил невероятный сэйв в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбус Блю Джекетс". Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Эпизод произошел в первом периоде при счете 0:0. Берра среагировал на бросок защитника "Коламбуса" Джека Джонсона и отбил шайбу ногой ударом через себя.

Несмотря на самоотверженную игру Берра, "Флэймс" уступили в овертайме (1:2). Победную шайбу за "Коламбус" забросил российский защитник Никита Никитин, который был признан первой звездой дня в НХЛ.