Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США арестовали хоккеиста сборной России Войнова

Хоккеист сборной России Вячеслав Войнов, выступающий за клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингс", арестован в США по подозрению в домашнем насилии. Об этом сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Кроме того, защитник отстранен на неопределенный срок от всех мероприятий под эгидой НХЛ. Заседание суда по делу Войнова назначено на 22 октября.

Агент Войнова Александр Тыжных сообщил, что уже начал работать по ситуации, сложившейся вокруг его клиента, но пока не владеет полной информацией. "Пока ничего конкретного сообщить не могу, все-таки в Лос-Анджелесе еще очень рано, - сказал Тыжных агентству "Р-Спорт". - Но мы уже работаем по данной ситуации".

Войнов является двукратным обладателем Кубка Стэнли в составе "Кингс". В текущем сезоне на его счету шесть матчей регулярного чемпионата НХЛ, в которых он сделал две результативные передачи.

Это не первый подобный случай с российскими хоккеистами в США. В прошлом году голкиперу «Колорадо» Семену Варламову было предъявлено обвинение в домашнем насилии (нападение третьей степени) по отношению к своей подруге Евгении Вавринюк. Позже прокуратура Денвера сняла с хоккеиста все обвинения, так как не смогла собрать достаточно веских доказательств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама