НХЛ
3 мая 2013 08:36

Шайба Овечкина принесла "Вашингтону" победу в первом матче плей-офф НХЛ

Клуб "Вашингтон Кэпиталс" одержал победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом матче 1/8 финала плей-офф НХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Встреча, состоявшаяся в ночь на 3 мая в Вашингтоне, закончилась победой хозяев льда со счетом 3:1 (0:1, 3:0, 0:0).

Первыми счет в матче открыли гости усилиями Карла Хагелина, отличившегося на 17-й минуте. На 27-й минуте капитан "Вашингтона" Александр Овечкин восстановил равновесие. А в заключительном периоде шайбы Маркуса Юханссона (35-я) и Джейсона Чимеры (36-я) принесли победу "Кэпиталс".

Счет в серии до четырех побед стал 1-0 в пользу "Кэпиталс". Вторая игра пойдет 4 мая также в Вашингтоне.