НХЛ
15 марта 2013 09:17

Шайба Антропова помогла "Виннипегу" обыграть "Рейнджерс"

"Виннипег Джетс" обыграл на домашнем льду "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:1 в рамках регулярного чемпионата НХЛ, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет уже на второй минуте матча открыл казахстанский нападающий "Виннипега" Николай Антропов. Гости, благодаря усилиям Райана Кэллахэна, смогли восстановить равновесие в начале второго периода. Но еще до конца этого же периода хоккеисты "Виннипега" вновь вышли вперед, отличился Антти Миеттинен. Третью шайбу хозяева отправили в пустые ворота "Рейнджерс" за 39 секунд до конца матча.

После этой победы "Виннипег Джетс" расположился на 14-м месте, имея в активе 30 очков. Лидирует в НХЛ "Чикаго Блэкхоукс", которые вырвали победу у "Коламбус Блю Джекетс" со счетом 2:1 в серии послематчевых буллитов.