Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семин подписал годовой контракт с "Каролиной"

Российский форвард клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Семин продолжит карьеру в "Каролине Харрикейнз". Нападающий сборной России подписал с "ураганами" однолетний контракт с зарплатой в семь миллионов долларов, сообщает официальный сайт клуба.

Семин будет выступать под номером "28". "Я счастлив оказаться в "Каролине Харрикейнз". Эта команда в высшей степени мне подходит. Впереди меня ждет игра с большими мастерами, надеюсь, совместными усилиями мы сделаем этот сезон победным", - сказал хоккеист.

Генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд назвал игроком высочайшего класса, "который подтверждает это своими действиями на льду, демонстрируя результативную игру на фланге атаки". "Надеемся, что "Каролина" начнет сезон без раскачки, это будет хорошо как для Александра, так и для всей команды", - добавил он.

В НХЛ Семин провел семь сезонов в составе "Вашингтона". Россиянин набрал 408 очков (197 голов и 211 результативных передач) в 469 играх регулярного чемпионата, а в 51 матче плей-офф забросил 15 шайб и 19 раз ассистировал партнерам. В 2012 году в составе сборной России Семин во второй раз в карьере стал чемпионом мира по хоккею.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама