Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Семин подписал 5-летний контракт с "Каролиной"

Российский форвард клуба НХЛ "Каролина Харрикейнс" Александр Семин заключил новый пятилетний контракт с командой. Об этом сообщается на официальном сайте "ураганов".

Нападающий сборной России прошлым летом подписал с "Каролиной" однолетний контракт на 7 миллионов долларов. После удачного для 29-летнего игрока сезона клуб решил продлить соглашение. По его условиям за пять сезонов Семин заработает 35 миллионов долларов.

Генменеджер "Каролины" Джим Разерфорд заявил, что они рады сохранить Семина, который, по его словам, является игроком высочайшего класса. Разерфорд отметил вклад россиянина в команду, благодаря которому у "Харрикейнс" появилось столь сильное звено.

В текущем сезоне Семин набрал 30 очков (8 +22) по системе "го+пас" в 30 матчах за "Каролину". Всего за восьмилетнюю карьеру в НХЛ 13-й номер драфта-2002 отметился 438 (205+233) результативными баллами в 499 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф – 34 (15+19) баллами в 51 игре.

Отметим, что за последние пять сезонов Семин входит в пятерку лучших игроков по показателю "плюс-минус" с "+110": выше него только Хенрик Седин (+122), Здено Хара (+121), Александр Берроуз (+119) и Даниэль Седин (+114).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама