Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российскому хоккеисту запретили играть в НХЛ

Российскому хоккеисту запретили играть в НХЛ
Николай Прохоркин. Фото РИА Новости, Владимир Песня
Национальная хоккейная лига отказалась регистировать контракт российского нападающего Николая Прохоркина с клубом "Лос-Анджелес Кингс". Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Летом 2012 года 19-летний форвард, имевший действующий контракт с московским ЦСКА, заключил соглашение с клубом "Лос-Анджелесом". Клуб НХЛ выбрал Прохоркина в четвертом раунде драфта-2012 под общим номером 121.

В сентябре КХЛ и ЦСКА обратились в НХЛ с просьбой не регистирировать соглашение Прохоркина с действующими обладателями Кубка Стэнли. В итоге НХЛ приняла сторону КХЛ и ЦСКА. В заявлении КХЛ говорится, что лига позитивно восприняла это решение. "Ликвидирован опасный прецедент, способный расшатать принципы взаимоотношений КХЛ и НХЛ и поставить под сомнение действующие механизмы переходов хоккеистов между лигами", - говорится на сайте КХЛ.

Между тем, директор по организации и проведению спортивных мероприятий КХЛ Дмитрий Курбатов заявил, что Прохоркин не имеет права выступать даже в юниорской лиге в Северной Америке. По его есловам, для этого ему необходимо получить трансферную карту, что зависит от позиции ЦСКА. "Существуют три варианта развития событий. Первый - "Лос-Анджелес" договаривается с армейцами и хоккеист остается в системе клуба. Второй - Прохоркин включается в заявку армейского клуба и продолжает карьеру в России. Третий - ЦСКА может инициировать процедуру наложения на игрока штрафных санкций", - приводит его слова "Спорт-Экспресс".

19-летний Прохоркин является воспитанником челябинского "Мечела". С 2010 года форвард выступает в системе московского ЦСКА. На его счуте 25 матчей в КХЛ, в которых он набрал 3 (1+2) очка, и 93 матча в МХЛ (37 шайб и 48 передач).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама