Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский хоккеист оказался в больнице после нокаута от Овечкина

Российский хоккеист оказался в больнице после нокаута от Овечкина
Фото: USA Today
Нападающий "Каролина Харрикейнз" Андрей Свечников прошел обследование в больнице после драки с нападающим и капитаном ""Вашингтон Кэпиталз" Александром Овечкиным, сообщает в твиттере журналистка Washington Post Изабель Хуршудян.

Драка между россиянами случилась на 11-й минуте игры Кубка Стэнли. В ходе нее 33-летний Овечкин нокаутировал 19-летнего Свечникова, который не смог продолжить игру. В его отсутствие "Каролина" одержала крупную победу - 5:0. 

После матча Свечников прошел обследование в больнице из-за подозрений в сотрясении мозга. Сейчас игрок проходит через специальный протокол НХЛ. 

"Он выглядит нормально и чувствует себя отлично. Это положительный знак. Мы будем очень осторожны. Мы, конечно, не собираемся торопиться с его возвращением", - сказал главный тренер "Каролины" Род Бриндамор, которого цитирует официальный сайт клуба. 

В беседе с журналисткой Washington Post Изабель Хуршудян Бриндамор сообщил, что Свечников, скорее всего, пропустит четвертый матч, который пройдет утром 19 апреля и начнется в 05:00 по времени Нур-Султана. В серии до четырех побед со счетом 2-1 пока лидирует "Вашингтон".

"Стал обладать нокаутирующим ударом". Экс-тренер "Барыса" и сборной Казахстана - о нокауте от Овечкина

Ранее драку Овечкина оценил экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин - казахстанский боксер увлекается хоккеем и дружит с нападающим. На эпизод также отреагировали официальный твиттер UFC и экс-чемпион в двух весах Конор МакГрегорПрокомментировал свою драку и Овечкин, который назвал Свечникова зачинщиком. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама