Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Овечкин вошел в тройку самых ценных игроков регулярного сезона НХЛ

Российский нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин вошел в тройку претендентов на "Харт Трофи" - награду, вручаемую самому ценному игроку регулярного сезона НХЛ.

За этот приз россиянин поборется с форвардом "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби и Джоном Таваресом из "Нью-Йорк Айлендерс".

Лауреат "Харт Трофи" определяется голосованием представительств ассоциации журналистов НХЛ в каждом из городов, где есть клубы НХЛ.  Овечкин в "регулярке" провел 48 матчей, в которых набрал 56 очков (32 гола + 24 передачи) и стал лучшим снайпером. Кросби в 36 играх регулярного сезона набрал также 56 очков (15+41). Статистика Тавареса также впечатляет: 48 матчей и 47 очков (28+19).

Овечкин является двукратным обладателем "Харт Трофи", причем он признавался MVP регулярного чемпионата два года подряд - в 2008 и 2009 годах. Кросби получал этот приз один раз - в 2007-м, а для Тавареса в случае успешного голосования эта награда станет первой в карьере. В прошлом сезоне "Харт Трофи" получил форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин.

Добавим, что Овечкин и Кросби также номинированы на приз Теда Линдсея. Эта награда вручается ежегодно самому выдающемся игроку НХЛ по итогам голосования среди членов профсоюза игроков НХЛ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама