Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медовый месяц помешал российскому хоккеисту "Рейнджерс" узнать об обмене

Медовый месяц помешал российскому хоккеисту "Рейнджерс" узнать об обмене
Артем Анисимов. Фото РИА Новости, Елена Руско
Российский нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Артем Анисимов, который стал частью компенсации в обмен на форварда "Коламбус Блю Джэкетс" Рика Нэша, так и не узнал о том, что он был продан в другой клуб. Об этом сообщает Winnipeg Free Press.

В результате сделки между "Коламбусом" и "Рейнджерс", "жакеты" кроме 24-летнего Анисимова получили 26-летнего форварда "рейнджеров" Брендана Дубински, 21-летнего защитника Тима Эриксона и выбор в первом раунде драфта-2013.

Как пояснил генеральный менеджер Коламбуса" Скотт Хаусон (Scott Howson), в настоящее время Анисимов проводит медовый месяц на Фиджи. "Несколько людей оставили для него сообщения, но мы до сих пор не смогли с ним связаться", - добавил Хаусон.

В минувшем сезоне "Коламбус" стал худшей командой НХЛ, а "рейнджеры" остановились в шаге от выхода в финал плей-офф.

Нэш отыграл за "Блю Джэкетс" девять сезонов. В 674 матчах на его счету 289 голов и 258 передач. Семь раз за карьеру форвард забрасывал 30 и более шайб за чемпионат. В составе сборной Канады Нэш становился олимпийским чемпионом (2010) и чемпионом мира (2007).

Анисимов в прошлом сезоне в составе "Рейнджерс" набрал 36 (16+20) очков в 79 матчах. Всего в 244 матчах в НХЛ россиянин набрал 108 (46+62) очков. В 2010 году он завоевал серебро чемпионата мира в составе сборной России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама