Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Клуб НХЛ вернул хоккеиста после письма его 11-летней дочери

Защитник Джордан Леопольд перешел из "Коламбус Блю Джекетс" в клуб "Миннесота Уайлд" после того, как 11-летняя дочь хоккеиста Джордин написала письмо руководству "дикарей" с просьбой подписать контракт с ее отцом.

Отмечается, что письмо было написано в январе - до того, как такой обмен действительно состоялся. Взамен "Блю Джекетс" получили защитника Джастина Фалка и выбор в 5-м раунде драфта-2015.

"Моему отцу очень одиноко без семьи. Сейчас мы живем в Миннесоте, и я очень скучаю по папе. Моя мама, две сестры и брат тоже скучают. В команде, где играет отец, куча молодых парней, и ему там мало того что очень одиноко, так ему еще и играть не дают. Пожалуйста, пожалуйста, если вы можете, спросите у "Коламбуса", отпустят ли они его", - написала Джордин Леопольд.

"У нее хороший слог. Возможно, мы ей найдем место в пресс-службе. Это действительно очень сильное обращение. Она приводит убедительные доводы. Леопольд хорошо впишется в состав. Защитников много не бывает", - заявил генеральный менеджер "Миннесоты" Чак Флетчер официальному сайту Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

34-летний Леопольд выступал за "Миннесоту" с 1998 по 2002 год. Затем хоккеист играл в "Калгари Флэймз", "Колорадо Эвеланш", "Флорида Пантерз", "Питтсбург Пингвинс", "Баффало Сэйбрз", "Сент-Луис Блюз" и "Коламбус Блю Джекетс".


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама